3 октября 2015, 19:18
«Севилья» одержала победу на «Барселоной»

Спустя восемь с половиной лет «Севилья» повторяет свой успех.

Одним из центральных матчей этого уикенда была игра между «Севильей» и «Барселоной». О матче много говорили так же по причине травмированного Месси. Ведь это самая главная потеря для «гранатовых». Без своего лидера подопечные Энрике выглядели совсем не уверено. Так «Севилья» закончила первый тайм на подъеме но с сухим счётом.

Хозяева вышли вперёд на 52-й минуте благодаря точному удару Микаэля Крон-Дели, а Висенте Иборра на 58-й минуте забил второй мяч в ворота каталонской команды. Гости смогли отыграть лишь один мяч: на 74-й минуте пенальти реализовал Неймар
.

Окончательный счёт матча 2-1 в пользу подопечных Уэйна Эмери, к слову это его первая победа над «Барселоной» в качестве наставника.

Голы: Крон-Дели, 52 (1:0); Иборра, 58 (2:0); Неймар, 74 (2:1, пен).

Предупреждения: Крыховяк, 19; Андреолли, 22; Колодзейчак, 33; Тремулинас, 73; Льоренте, 75 – Бускетс, 28; Матьё, 48; Альба, 60.