9 декабря 2015, 01:04
Мадридский «Реал» уничтожил на своём поле «Мальме»

Королевский клуб разгромил на своём поле «Мальме» со счетом 8-0.

«Реал» с первых минут взял игру под свой контроль, открывши счёт ещё на 12й минуте. После удара Иско вратарь гостей парировал удар но на добывании оказался Бензема, который открыл счёт. Через 12 минут он повторил свой успех, Роналду на правом фланге показал прекрасную технику, а после сделал точную передачу на второй этаж Кариму, он не сплоховал.

Соперники «Реала» всей командой защищались, но найти слабое место удалось К.Роналду, он со штрафного фирменным ударом обыграл голкипера и отправил сферу в ворота, первый тайм закончился со счётом 3-0.

Во втором тайме «галктикос» вышли с ещё большим энтузиазмом. В самом начале тайма на 47й минуте, Роналду после отскока отправляет круглого в сетку ворот. На этом он не остановился, через три минуты, Роналду делает хет трик, разобравшись в штрафной с соперником точно пробил по воротам.

На 59-й минуте после фантастического прохода от Иско, который сделал голевую передачу на Роналду, счёт становится 6-0, а Криштиано оформляет «покер». Команда не собиралась останавливаться на достигнутом, доведя матч до не прилично разгромного. На 70-й минуте отличился Ковачич который получил пас в штрафной и отправил мяч в левый угол ворот. А финальную точку поставил Карим Бензема, после голевой передачи от Иско, он с близкого расстояния расстрелял ворота «Мальме».

Реал Мадрид - Мальме (8:0)

Голы: 12'Бензема К. 24' Бензема К. 39' Роналду К. 47' Роналду К. 50' Роналду К. 59' Роналду К. 70' Ковачич М. 74' Бензема К.