7 августа 2015, 22:05
Ничья на юге страны. Терек Мордовия, разошлись без голов.

Ворота в матче остались сухими.

Четвёртый тур Чемпионата России по футболу начался с матча «Терек» - «Мордовия». На протяжении 90 минут ворота оставались сухими, но трибунам не приходилось скучать.

Первая половина тайма проходила спокойно и особых моментов не появилось. Первый  стоящий момент был в средине первого тайма, Родолфо проверил бдительность кипера «Мордовии», но снаряд прошёл над перекладиной. Ответ от гостей не заставил себя ждать, Мухаметшина пасом вывел один на один Луценко с колкипером, однако последний вышел с дуэли победителем.

Во втором тайме первый момент произошёл на 50й минуте, после удара Рыбусь сфера прошла в нескольких сантиметрах от штанги. В «Мордовии» был по настоящему опасный момент лишь в средине второга тайма. После прострельной передачи от Луценко на Мухаметшину  невероятным подкатом сзади Уциев достал мяч, и потушил пожар возле своих ворот.

В конце поединка, команды обменялись несколькими контр атаками, но плодов это не дало. Сухая ничья 0-0.

Терек – Мордовия 0:0 (0:0)